Японские акции показали рекордное за 3 месяца недельное снижение из-за страхов о вирусе




ТОКИО (Рейтер) - Японские акции снизились в пятницу и продемонстрировали сильнейшее за три месяца недельное падение, поскольку смешанные результаты компаний, рост числа случаев коронавируса и неопределенность вокруг президентских выборов в США отразились на настроениях инвесторов.

Индекс Nikkei 225 снизился на 1,52% до 22.977,13 пункта. Индекс потерял 2,3% на этой неделе, максимально с конца июля.

Более широкий индекс Topix закрылся снижением на 1,96% до 1.579,33 пункта и упал на 2,83% за неделю.


"Падение американских фьючерсов является признаком того, что пришло время фиксировать прибыль перед выборами", - сказал Киёси Исигане из Mitsubishi UFJ Kokusai Asset Management Co.

(Стэнли Уайт. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Японские акции показали рекордное за 3 месяца недельное снижение из-за страхов о вирусе. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Японские акции показали рекордное за 3 месяца недельное снижение из-за страхов о вирусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Японские акции показали рекордное за 3 месяца недельное снижение из-за страхов о вирусе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Японские акции показали рекордное за 3 месяца недельное снижение из-за страхов о вирусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!