Месторождение драгметаллов на Камчатке принесет в бюджет около 15 млрд рублей

Месторождение драгметаллов на Камчатке принесет в бюджет около 15 млрд рублей

Золото

© fotolia.com/ Africa Studio

МОСКВА, 18 авг – Родниковое месторождение золота и серебра на Камчатке, которое разрабатывает «Тревожное зарево», принесет в бюджет РФ в совокупности около 15 миллиардов рублей, сообщили в компании. 


Проект разработки месторождения предполагает создание более 800 новых рабочих мест. Ожидается, что среднегодовой объем производства составит 2 тысячи килограммов золота и 15 тысяч килограммов серебра, что составит 30-процентный прирост годовой добычи Камчатского края. Инвестиции в проект составят более 13 миллиардов рублей, говорится в сообщении. 


«Тревожное зарево» занимается также разработкой Асачинского месторождения в Камчатском крае. Разработка, по сообщению компании, ведется подземным способом, который влияет на окружающую среду гораздо меньше, чем более распространенный в горнорудной отрасли открытый способ добычи.


С момента начала добычи в 2011 году она добыла около 10 тысяч килограммов золота и 16 тысяч килограммов серебра, а также инвестировала в проект более 200 миллионов долларов. 


Совокупные отчисления в бюджет России и внебюджетные фонды составили 3,7 миллиарда рублей, в том числе в региональный бюджет Камчатского края – 1,9 миллиарда рублей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Месторождение драгметаллов на Камчатке принесет в бюджет около 15 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Месторождение драгметаллов на Камчатке принесет в бюджет около 15 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Месторождение драгметаллов на Камчатке принесет в бюджет около 15 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Месторождение драгметаллов на Камчатке принесет в бюджет около 15 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!