Правительство утвердит программу развития Дальнего Востока до 2035 года

Правительство утвердит программу развития Дальнего Востока до 2035 года

Подсчет

© fotolia.com/ motorradcbr

БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 авг — Правительство России в ближайшее время утвердит программу социально-экономического развития Дальнего Востока до 2035 года, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во вторник на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию округа.


Мишустин напомнил, что сейчас правительство дорабатывает эту программу. «В ближайшее время этот документ будет утвержден», — подчеркнул он.


Премьер отметил конкурентные преимущества регионов Дальнего Востока, в первую очередь — их уникальное географическое положение и природу, большие запасы полезных ископаемых, возможности по развитию крупных промышленных центров, прокладки транспортных коридоров евразийского масштаба. Глава кабмина добавил, что показатели роста промышленного производства в Дальневосточном федеральном округе более чем вдвое превышают средние по стране. По его словам, также оживился инвестиционный климат: за 5 лет в округе запущено 2 тысячи 435 инвестиционных проектов с господдержкой, общий объем вложений по ним составил более 4 триллионов рублей. «Создано более 180 тысяч рабочих мест», — добавил Мишустин.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство утвердит программу развития Дальнего Востока до 2035 года. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Правительство утвердит программу развития Дальнего Востока до 2035 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство утвердит программу развития Дальнего Востока до 2035 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство утвердит программу развития Дальнего Востока до 2035 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!