Четыре человека погибли при обрушении на шахте "Воргашорская" в Коми

Четыре человека погибли при обрушении на шахте "Воргашорская" в Коми

Шахтеры

© РИА Новости. Алексей Даничев

МОСКВА, 15 авг — Четыре человека погибли при обрушении на шахте «Воргашорская» в Коми, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.


«При обрушение надземной галереи с ленточным конвейером для транспортировки угля на шахте »Воргашорская« в Республике Коми погибли четверо сотрудников предприятия», — сообщил собеседник агентства.


На месте продолжаются работы по разбору обрушившейся конструкции, к ликвидации последствий привлечены силы и средства РСЧС, в том числе от МЧС России — 29 человек и семь единиц техники.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Четыре человека погибли при обрушении на шахте "Воргашорская" в Коми. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Четыре человека погибли при обрушении на шахте "Воргашорская" в Коми собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Четыре человека погибли при обрушении на шахте "Воргашорская" в Коми. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Четыре человека погибли при обрушении на шахте "Воргашорская" в Коми собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!