ФОМС: по итогам первого полугодия на лечение COVID-19 были потрачены 44,2 млрд рублей

ФОМС: по итогам первого полугодия на лечение COVID-19 были потрачены 44,2 млрд рублей

Тестирование на наличие антител к COVID — 19

© РИА Новости. Антон Денисов


МОСКВА, 12 авг — Более 44 миллиардов рублей были потрачены на лечение коронавируса в России за первое полугодие 2020 года, 3,2 миллиарда рублей были потрачены на тестирование на COVID — 19, заявила начальник управления организации ОМС Федерального фонда обязательного медицинского страхования Ольга Верховодова.


«Коронавирусная инфекция. Размер финансового обеспечения по итогам первого полугодия — 44,2 миллиарда в целом по стране на лечение данного заболевания, и 3,2 миллиарда это тестирование пациентов обязательное перед госпитализацией и в иных случаях установленным временным порядком»,- сказала Верховодова на форуме «Здоровье нации — основа процветания России».


Форум «Здоровье нации — основа процветания России» проводится в этом году с 11 по 13 августа в Москве. РИА Новости выступает стратегическим медиапартнером форума.



Представляем Вашему вниманию статью на тему ФОМС: по итогам первого полугодия на лечение COVID-19 были потрачены 44,2 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ФОМС: по итогам первого полугодия на лечение COVID-19 были потрачены 44,2 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ФОМС: по итогам первого полугодия на лечение COVID-19 были потрачены 44,2 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФОМС: по итогам первого полугодия на лечение COVID-19 были потрачены 44,2 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!