Mitsubishi прекращает экспорт кроссоверов в Европу с сентября 2020

Mitsubishi прекращает экспорт кроссоверов в Европу с сентября 2020

В салонах автодилера «Рольф» проходят обыски

© РИА Новости. Евгений Биятов

МОСКВА, 11 авг — Японский автомобильный производитель Mitsubishi планирует уже с сентября текущего 2020 года заморозить поставки некоторых своих моделей на европейский рынок.


Это три кроссовера:



  • гибридный автомобиль Outlander,

  • компактный кроссовер ASX

  • кросс-купе Eclipse Cross.


Компания намерена прекратить поставки своих машин в страны Европы, чтобы сконцентрироваться на покупателях в странах Азии.


Как ранее сообщали инсайдеры, кроме своих новинок бренд приостановит поставки уже существующих и успешно продающихся машин в Европу.


Что касается России, то дилеры Mitsubishi в нашей стране пока не подтверждают данные о заморозке поставок на внедорожников на европейский авторынок.


В России пока покупателям доступны модели Outlander третьего поколения, ASX и Eclipse Cross.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Mitsubishi прекращает экспорт кроссоверов в Европу с сентября 2020. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Mitsubishi прекращает экспорт кроссоверов в Европу с сентября 2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Mitsubishi прекращает экспорт кроссоверов в Европу с сентября 2020. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Mitsubishi прекращает экспорт кроссоверов в Европу с сентября 2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!