Мишустин поручил Минфину выделить до 200 млн рублей на саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году

Мишустин поручил Минфину выделить до 200 млн рублей на саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин

© РИА Новости. Дмитрий Астахов


МОСКВА, 6 авг — Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минфину выделить до 200 миллионов рублей на подготовку к заседанию совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи лидеров БРИКС в 2020 году, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.


Саммиты планировалось провести 21-23 июля в Санкт-Петербурге в рамках председательства России в ШОС в 2019-2020 годах и в БРИКС в 2020 году, но из-за коронавируса они были перенесены на более поздний срок. Новые даты определят в зависимости от эпидемиологической ситуации, сообщала пресс-служба Кремля в мае.


«Минфину России осуществить финансирование расходов, связанных с подготовкой заседания совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи лидеров объединения БРИКС в 2020 году, в объеме до 200 миллионов рублей за счет бюджетных ассигнований», — говорится в распоряжении.


ШОС — международная организация, основанная в 2001 году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. На саммите ШОС в Астане 9 июня 2017 года лидеры государств-членов ШОС подписали решение о приеме в организацию Индии и Пакистана. БРИКС — группа из пяти стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин поручил Минфину выделить до 200 млн рублей на саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мишустин поручил Минфину выделить до 200 млн рублей на саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин поручил Минфину выделить до 200 млн рублей на саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин поручил Минфину выделить до 200 млн рублей на саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!