Austrian Airlines планирует возобновить рейсы между Австрией и Россией в начале сентября

Austrian Airlines планирует возобновить рейсы между Австрией и Россией в начале сентября

Самолет Airbus A380

© Gonzalo Fuentes


ВЕНА, 6 авг — Австрийская авиакомпания Austrian Airlines планирует в начале сентября возобновить рейсы между Австрией и Россией, сообщил в четверг РИА Новости представитель авиаперевозчика.


«На данный момент возобновление рейсов Austrian Airlines запланировано на начало сентября — при условии, если не введут новые ограничения на правительственном уровне», — ответил собеседник агентства на вопрос, когда авиакомпания планирует возобновить авиасообщение между Россией и Австрией.


С 1 августа Австрия отменила запрет на пассажирские авиарейсы из России, но ввела ограничения на въезд. В России пока не объявляли о возобновлении авиасообщения с Австрией, приостановленного 17 марта.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Austrian Airlines планирует возобновить рейсы между Австрией и Россией в начале сентября. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Austrian Airlines планирует возобновить рейсы между Австрией и Россией в начале сентября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Austrian Airlines планирует возобновить рейсы между Австрией и Россией в начале сентября. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Austrian Airlines планирует возобновить рейсы между Австрией и Россией в начале сентября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!