Внешний долг России за I полугодие сократился на 3%

Москва

© РИА Новости. Владимир Сергеев

МОСКВА, 13 июл — Внешний долг РФ за первое полугодие текущего года сократился на 14,2 миллиарда долларов, или на 2,9%, и составил 477,2 миллиарда долларов, следует из материалов Банка России.


«Накопленный объем внешнего долга Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2020 года, по оценке Банка России, составил 477,2 миллиарда долларов, сократившись с начала года на 14,2 миллиарда долларов», — говорится в сообщении.


По данным регулятора, на динамику показателя в значительной степени повлияли операции банковского сектора по сокращению задолженности перед нерезидентами. Заметным также было влияние валютной переоценки.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Внешний долг России за I полугодие сократился на 3%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Внешний долг России за I полугодие сократился на 3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Внешний долг России за I полугодие сократился на 3%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Внешний долг России за I полугодие сократился на 3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!