Путин поручил за 3 месяца скорректировать нацпроекты с учетом реалий

Путин поручил за 3 месяца скорректировать нацпроекты с учетом реалий

Президент РФ В. Путин провел совещание с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в РФ

© РИА Новости. Алексей Дружинин


МОСКВА, 13 июл — Российский президент Владимир Путин дал поручение кабинету министров и Госсовету в течение трех месяцев скорректировать национальные проекты с учетом текущих реалий, а также цели национального развития России до 2030 года. Помимо этого глава государства попросил рабочие группы Госсовета подготовить предложения по уточнению показателей эффективности работы властей в регионах.


Напомним, что в понедельник, 13 июля, Путин провел заседание совета по стратегическому развитию и национальным проектам РФ.


Завершая встречу, которая проходила в онлайн-формате, Путин поручил своей администрации вместе с правительством и профильными министерствами подготовить проект указа, которым будут закреплены цели национального развития Российской Федерации на период до 2030 года.


«Исходя из положений указа, прошу правительство при участии Госсовета в трехмесячный срок скорректировать национальные проекты. Я сегодня понял, что есть предложения по этим корректировкам. Нужно исходить из реалий. Согласны с этим? Но чем конкретнее будут задачи, которые мы должны будем решить, и цели, которых мы должны будем добиваться, тем будет лучше для нас всех, но, разумеется, и для результатов нашей работы, для граждан, в конечном счете», —отметил президент.


Путин помимо этого попросил рабочие группы Госсовета «подготовить предложения по уточнению показателей эффективности работы региональных команд, региональных властей».



Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил за 3 месяца скорректировать нацпроекты с учетом реалий. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин поручил за 3 месяца скорректировать нацпроекты с учетом реалий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил за 3 месяца скорректировать нацпроекты с учетом реалий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил за 3 месяца скорректировать нацпроекты с учетом реалий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!