Путин о развитии экономики: если будем сидеть на одном месте ровно, "болото будет хлюпать"

Путин о развитии экономики: если будем сидеть на одном месте ровно, "болото будет хлюпать"

Президент РФ В. Путин

© РИА Новости. Алексей Дружинин

МОСКВА, 13 июл — Президент РФ Владимир Путин, говоря о развитии отраслей экономики, отметил, что если власти страны будут сидеть на одном месте ровно, то «болото вокруг будет хлюпать».


В понедельник глава государства проводит по видеосвязи заседание совета по стратегическому развитию и национальным проектам.


«Но если мы будем сидеть на одном месте ровно, ничего делать не будем, то так и будем, болото вокруг нас будет хлюпать, не избавимся никогда от избыточных административных барьеров ни в строительстве, ни в других отраслях», — сказал Путин, подводя итоги заседания.


«Нужно двигаться здесь активнее. Активнее, активнее и еще раз активнее», — добавил он.


Президент добавил, что знает, что определенные планы у правительства есть, они должны быть реализованы и нужно выстраивать новые горизонты работы по этому направлению.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин о развитии экономики: если будем сидеть на одном месте ровно, "болото будет хлюпать". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин о развитии экономики: если будем сидеть на одном месте ровно, "болото будет хлюпать" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин о развитии экономики: если будем сидеть на одном месте ровно, "болото будет хлюпать". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин о развитии экономики: если будем сидеть на одном месте ровно, "болото будет хлюпать" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!