Бывшая жена Безоса стала самой богатой женщиной США

Бывшая жена Безоса стала самой богатой женщиной США

Доллары

© РИА Новости. Антон Денисов

МОСКВА, 12 июл — После значительного подорожания акций Amazon Маккензи Безос стала богатейшей женщиной в США.


По данным Forbes, ее состояние за неделю выросло до $62,3 млрд. После развода с основателем компании Джеффом Безосом в 2019 году ей досталась часть акций крупнейшего интернет-ритейлера — четверть доли экс-мужа. На тот момент этот пакет оценивался в $36 млрд.


Таким образом, ей удалось занять первую строчку в Америке, подвинув дочь основателя Walmart Элис Уолтон. Теперь Безос уступает по размеру состояния лишь внучке основателя L'Oreal Франсуазе Бетанкур-Майер, которой принадлежит $64 млрд.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Бывшая жена Безоса стала самой богатой женщиной США. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Бывшая жена Безоса стала самой богатой женщиной США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бывшая жена Безоса стала самой богатой женщиной США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бывшая жена Безоса стала самой богатой женщиной США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!