Осенняя сессия МВФ и Всемирного банка будет виртуальной

Осенняя сессия МВФ и Всемирного банка будет виртуальной

МВФ

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

ВАШИНГТОН, 9 июл — Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева и глава группы Всемирного банка Дэвид Мэлпасс подтвердили в четверг, что осенняя сессия двух финансовых институтов пройдет в виртуальном формате из-за продолжающейся пандемии коронавируса.


«Руководство МВФ и группы Всемирного банка рекомендует, чтобы ежегодные встречи 2020 года, которые должны пройти 12-18 октября, проводились в основном в виртуальном формате», — говорится в совместном заявлении Георгиевой и Мэлпаса.


«Мы готовимся к виртуальному сценарию, но мы сохраняем гибкость с форматом встреч», — уточнили руководители финансовых институтов.


МВФ и Всемирный банк проводят встречи два раза в год в Вашингтоне с большим числом международных участников, включая руководителей минфинов и центробанков многих стран.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Осенняя сессия МВФ и Всемирного банка будет виртуальной. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Осенняя сессия МВФ и Всемирного банка будет виртуальной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Осенняя сессия МВФ и Всемирного банка будет виртуальной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Осенняя сессия МВФ и Всемирного банка будет виртуальной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!