Песков о якобы разговоре Путина и Лукашенко об объединении стран: эта тема на повестке дня

Песков о якобы разговоре Путина и Лукашенко об объединении стран: эта тема на повестке дня

Президент России Владимир Путин (слева) и президент Белоруссии Александр Лукашенко

© РИА Новости. Михаил Климентьев

МОСКВА, 9 июл —  Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что тема реализации союзного договора России и Белоруссии находится на повестке дня и обсуждается на различных уровнях.


«Там есть определенная последовательность действий, есть определенный набор дорожных карт, который уже давно прорабатывается. Кроме того, в союзном договоре тоже прописывается определенная последовательность и этапность действий по интеграции. И эти темы действительно находятся и находились на повестке дня и они действительно обсуждаются на самом различном уровне», — сказал Песков, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать сообщение Алексея Венедиктова о якобы состоявшемся полтора года назад разговоре президентов Путина и Лукашенко по объединению двух государств.


Ранее главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал, что располагает подтверждением якобы состоявшегося полтора года назад в Шанхае разговора президентов России и Белоруссии по объединению двух стран.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков о якобы разговоре Путина и Лукашенко об объединении стран: эта тема на повестке дня. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Песков о якобы разговоре Путина и Лукашенко об объединении стран: эта тема на повестке дня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков о якобы разговоре Путина и Лукашенко об объединении стран: эта тема на повестке дня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков о якобы разговоре Путина и Лукашенко об объединении стран: эта тема на повестке дня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!