Крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе с 16 июля начнет работать в Прибалтике

Крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе с 16 июля начнет работать в Прибалтике

"Таллин

© РИА Новости. Владимир Песня


ХЕЛЬСИНКИ, 8 июл — Крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе, немецкая компания Flixbus, с 16 июля приступит к обслуживанию линий из Таллина, Риги, Каунаса и Вильнюса в города Восточной и Западной Европы, сообщил в среду управляющий директор компании в странах Балтии, Польше и Украине Михал Леман.


Компания Flixbus была основана в 2013 году, а с 2015 года стала работать на международном рынке. В настоящее время автобусные маршруты Flixbus проходят через свыше 2,5 тысячи населенных пунктов в 29 странах.


«Из Таллина компания запустит линию в Варшаву. По пути запланированы остановки в Пярну, Риге, Рижском аэропорту, Елгаве, Шяуляе, Каунасе, Сувалках, Аугустове и Ломзе. На первом этапе из Таллина в Варшаву будет ходить один автобус в сутки. Дальше посмотрим»,- сказал Леман порталу эстонского телерадиовещания ERR. В Эстонии в настоящий момент запущен сайт, на котором можно купить билеты.


Услуги Flixbus предоставляются в сотрудничестве с региональными автобусными компаниями по всей Европе. Местные партнеры отвечают за ежедневное выполнение маршрутов, в то время как Flixbus отвечает за официальные разрешения, необходимые для работы междугородной сети. Flixbus занимается сетевым планированием, маркетингом, ценообразованием, управлением качеством и обслуживанием клиентов. В странах Балтии основным транспортным партнером для обслуживания маршрутов Flixbus станет литовская автобусная компания Ollex.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе с 16 июля начнет работать в Прибалтике. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе с 16 июля начнет работать в Прибалтике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе с 16 июля начнет работать в Прибалтике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе с 16 июля начнет работать в Прибалтике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!