Минпромторг прогнозирует спад в обрабатывающей промышленности в июне в 6%

Минпромторг прогнозирует спад в обрабатывающей промышленности в июне в 6%

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 8 июл — Снижение в обрабатывающих отраслях промышленности РФ по итогам июня составит порядка 6%, но точные данные будут известны к середине июля, рассказал на «правительственном часе» в Совете Федерации глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.


«По предварительным данным, в июне снижение составит порядка 6%. Точная цифра будет в середине месяца», — сказал министр.


Он отметил, что падение могло бы быть более глубоким, и многие это предрекали в начале пандемии, но за счёт оперативной реализации комплекса мер поддержки удалось избежать драматического сценария.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Минпромторг прогнозирует спад в обрабатывающей промышленности в июне в 6%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минпромторг прогнозирует спад в обрабатывающей промышленности в июне в 6% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минпромторг прогнозирует спад в обрабатывающей промышленности в июне в 6%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минпромторг прогнозирует спад в обрабатывающей промышленности в июне в 6% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!