Одобрено финансирование в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян

Одобрено финансирование в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян

Центр занятости населения в Ростове-на-Дону

© РИА Новости. Сергей Пивоваров

МОСКВА, 4 июл — Правительство России одобрило выделение средств на проведение в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян, находящихся под угрозой увольнения, и для безработных, сообщается на сайте кабмина.


«О выделении Роструду из резервного фонда правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетных ассигнований на предоставление бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации», — говорится в сообщении.


Сообщается, что проектом распоряжения предполагается выделение средств на софинансирование в 79 субъектах РФ мероприятий по организации временного трудоустройства граждан, находящихся под риском увольнения, организацию общественных работ для тех, кто ищет работу и кто обратился в органы службы занятости, а также безработных.


«Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу», — говорится в сообщении.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Одобрено финансирование в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Одобрено финансирование в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Одобрено финансирование в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Одобрено финансирование в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!