Гендиректором "ВСМПО-Ависма" назначен Степанов из Evraz

Гендиректором "ВСМПО-Ависма" назначен Степанов из Evraz

На предприятии ОАО «Корпорации »ВСМПО-Ависма«

© РИА Новости. Павел Лисицын

МОСКВА, 2 июл — Совет директоров одного из крупнейших мировых производителей титана — корпорации »ВСМПО-Ависма" — принял решение назначить генеральным директором бывшего вице-президента Evraz Сергея Степанова, следует из сообщения компании.


«Досрочно прекратить полномочия исполняющего обязанности генерального директора корпорации »ВСМПО-Ависма« Кузюка Максима Вадимовича с 1 июля 2020 года… Избрать генеральным директором Степанова Сергея Станиславовича на срок со 2 июля 2020 года по 1 июля 2023 года», — говорится в сообщении.


С ноября 2012 года до июня текущего Степанов занимал должность вице-президента Evraz, руководителя дивизиона «Уголь». До прихода в группу он работал исполнительным директором компании Nordgold, где отвечал за операционную деятельность ее золотодобывающих предприятий. Степанов также занимал руководящие позиции в «Северсталь-ресурсе», «Воркутаугле», холдинге «Суал» и украинской ДТЭК.


В начале мая стало известно, что гендиректор «ВСМПО-Ависма» Михаил Воеводин принял решение покинуть свой пост (он возглавлял корпорацию с июля 2009 года) и сосредоточиться на личных проектах. Тогда же исполняющим обязанности генерального директора был назначен Максим Кузюк.


Кузюк с октября работал замгендиректора по развитию бизнеса «ВСМПО-Ависма», а ранее занимал должности генерального директора группы компаний «Ижмаш» концерна «Калашников», был руководителем холдинга «Технодинамика» и ОАО «РТИ».



Представляем Вашему вниманию статью на тему Гендиректором "ВСМПО-Ависма" назначен Степанов из Evraz. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Гендиректором "ВСМПО-Ависма" назначен Степанов из Evraz собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Гендиректором "ВСМПО-Ависма" назначен Степанов из Evraz. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гендиректором "ВСМПО-Ависма" назначен Степанов из Evraz собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!