Бразилия продлила на 30 дней запрет на въезд иностранцев в страну

Флаг Бразилии

© flickr.com/ josuebraun

МОСКВА, 1 июл — Правительство Бразилии приняло решение продлить еще на 30 дней запрет на въезд иностранцев в страну в рамках мер против коронавируса нового типа.


«Иностранцам любой национальности запрещен въезд в страну в течение 30 дней автомобильным или иным наземным, воздушным или морским транспортом», — говорится в заявлении кабмина Бразилии.


Ограничение не распространяется на иностранцев, постоянно проживающих в Бразилии или имеющих рабочую визу. Кроме того, исключение составляют иностранцы, чьи супруги или дети являются гражданами Бразилии. Пассажиры, следующие транзитом в другие страны, также освобождаются от запрета, если они не покидают аэропорт.


Эта мера была опубликована вскоре после того, как Европейский союз подтвердил, что Бразилия не входит в список стран, которым он откроет свои границы в ближайшие дни.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Бразилия продлила на 30 дней запрет на въезд иностранцев в страну. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Бразилия продлила на 30 дней запрет на въезд иностранцев в страну собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бразилия продлила на 30 дней запрет на въезд иностранцев в страну. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бразилия продлила на 30 дней запрет на въезд иностранцев в страну собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!