Число рабочих мест в частном секторе США в июне выросло на 2,369 млн

Число рабочих мест в частном секторе США в июне выросло на 2,369 млн

Протесты в США

© РИА Новости. Михаил Тургиев

МОСКВА, 1 июл — Число рабочих мест в частных компаниях США в июне увеличилось на 2,369 миллиона по сравнению с пересмотренным показателем роста за май в 3,065 миллиона, следует из пресс-релиза аналитической компании Automatic Data Processing (ADP).


Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, ожидали роста на 3 миллиона.


Показатель мая был пересмотрен со снижения на 2,76 миллиона до роста на 3,065 миллиона.


В том числе в сфере малого бизнеса США число рабочих мест в июне выросло на 937 тысяч, средние компании со штатом 50-499 человек увеличили штат на 559 тысяч, а крупные компании — на 873 тысячи рабочих мест.


В секторе услуг число рабочих мест выросло на 1,912 миллиона, в секторе производства товаров — на 457 тысяч. При этом число занятых в частных строительных компаниях страны в июне выросло на 394 тысячи, в производственном секторе — на 88 тысяч.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Число рабочих мест в частном секторе США в июне выросло на 2,369 млн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Число рабочих мест в частном секторе США в июне выросло на 2,369 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число рабочих мест в частном секторе США в июне выросло на 2,369 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число рабочих мест в частном секторе США в июне выросло на 2,369 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!