МВФ оказался пессимистичнее ЦБ Бразилии, оценив падение ВВП страны на 9,1% в 2020 году

МВФ оказался пессимистичнее ЦБ Бразилии, оценив падение ВВП страны на 9,1% в 2020 году

МВФ

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

БУЭНОС-АЙРЕС, 24 июн /ПРАЙМ/. МВФ оказался намного пессимистичнее властей Бразилии в оценках падения этой крупнейшей экономики Латинской Америки в текущем году, следует из июньского доклада фонда World Economic Outlook (WEO).


По мнению фонда, ВВП Бразилии в текущем году упадет на 9,1%, а в следующем перейдет к росту, который оценивается в 3,6%.


В апрельском докладе мнение МВФ было менее мрачным. Тогда фонд ожидал падения ВВП на 5,3%. Рост в 2021 году предполагался на уровне 2,9%.


По последним данным ЦБ Бразилии, в этом году ВВП упадет на 6,5%.



Представляем Вашему вниманию статью на тему МВФ оказался пессимистичнее ЦБ Бразилии, оценив падение ВВП страны на 9,1% в 2020 году. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему МВФ оказался пессимистичнее ЦБ Бразилии, оценив падение ВВП страны на 9,1% в 2020 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему МВФ оказался пессимистичнее ЦБ Бразилии, оценив падение ВВП страны на 9,1% в 2020 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МВФ оказался пессимистичнее ЦБ Бразилии, оценив падение ВВП страны на 9,1% в 2020 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!