Департамент стратегического развития финансового рынка ЦБ возглавит Светлана Золотарева

Департамент стратегического развития финансового рынка ЦБ возглавит Светлана Золотарева

Банк России

© РИА Новости. Илья Питалев

МОСКВА, 23 июн — Департамент стратегического развития финансового рынка Банка России с 29 июня возглавит Светлана Золотарева, говорится в сообщении регулятора.


«Светлана Золотарева обладает многолетним опытом работы в банковской отрасли. В последние годы входила в правление и являлась старшим вице-президентом одного из российских банков, входящего в международную банковскую группу», — добавил ЦБ.


Ранее пост директора этого департамента занимал Владимир Таможников, но в марте он его покинул. Исполняющим обязанности директора департамента тогда стал заместитель Таможникова Василий Медведев.


Среди приоритетных направлений работы департамента — анализ финансового рынка РФ и международной практики на финансовых рынках, стратегическое планирование развития финансового рынка, участие в развитии инфраструктуры и инструментов этого рынка.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Департамент стратегического развития финансового рынка ЦБ возглавит Светлана Золотарева. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Департамент стратегического развития финансового рынка ЦБ возглавит Светлана Золотарева собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Департамент стратегического развития финансового рынка ЦБ возглавит Светлана Золотарева. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Департамент стратегического развития финансового рынка ЦБ возглавит Светлана Золотарева собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!