Минфин продолжит приватизацию, первые сделки ожидаются уже осенью

Минфин продолжит приватизацию, первые сделки ожидаются уже осенью

Алексей Моисеев, пленарное заседание Госдумы РФ

© РИА Новости. Владимир Федоренко

МОСКВА, 23 июн — Минфин России собирается продолжать приватизацию, первые сделки планируется заключить уже осенью этого года, сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев на ежегодной российской конференции инвесторов «Ренессанс Капитала».


«Во-первых, мы собираемся продолжать приватизацию… Учитывая последствия коронавируса, мне кажется, что мы вернемся к парадигме приватизации и продолжим, как только фондовые рынки откроются. И, мне кажется, что первые сделки будут заключены уже осенью этого года, по крайней мере, сейчас готовится несколько соглашений по приватизации», — рассказал Моисеев.


«К сожалению, не могу разглашать информацию, в противном случае меня ЦБ обвинит в том, что я даю инсайдерскую информацию», — добавил он.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин продолжит приватизацию, первые сделки ожидаются уже осенью. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минфин продолжит приватизацию, первые сделки ожидаются уже осенью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин продолжит приватизацию, первые сделки ожидаются уже осенью. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минфин продолжит приватизацию, первые сделки ожидаются уже осенью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!