Главой регулятора финансовых рынков Британии назначен топ-менеджер Лондонской биржи

Главой регулятора финансовых рынков Британии назначен топ-менеджер Лондонской биржи

Крыша Вестминстерского дворца в Лондоне, где заседает парламент Великобритании

© AFP/ Andrew Cowie


ЛОНДОН, 22 июн — ПРАЙМ, Наталья Копылова. Главой Управления по финансовому надзору Великобритании (Financial Conduct Authority, FCA) назначен топ-менеджер Лондонской фондовой биржи Нихил Рати, который сменит исполняющего обязанности главы ведомства Кристофера Вуларда, следует из сообщения министерства финансов Великобритании.


Ожидается, что 40-летний Рати, назначенный сроком на пять лет, будет взаимодействовать с ЕС по вопросам сотрудничества на финансовых рынках Великобритании и ЕС после Brexit.


Назначенный глава FCA с 2015 года занимает пост исполнительного директора Лондонской фондовой биржи, с 2009 по 2014 годы он возглавлял группу финансовых услуг в министерстве финансов.


Предыдущий глава FCA Эндрю Бэйли в марте этого года возглавил Банк Англии.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Главой регулятора финансовых рынков Британии назначен топ-менеджер Лондонской биржи. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Главой регулятора финансовых рынков Британии назначен топ-менеджер Лондонской биржи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Главой регулятора финансовых рынков Британии назначен топ-менеджер Лондонской биржи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главой регулятора финансовых рынков Британии назначен топ-менеджер Лондонской биржи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!