Россиян ждет четырехдневная рабочая неделя

Теплая погода в Москве
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков
МОСКВА, 22 июн — Россияне на начавшейся неделе будут работать на один день меньше.
В среду, 24 июня, будет выходной.
Это связано с проведением парада Победы, который был перенесен с традиционного дня — 9 мая — из-за коронавируса и связанным с ним режимом самоизоляции в России.
Дату парада Победы перенес президент России Владимир Путин.
Следующая неделя — с 29 июня по 5 июля — тоже будет короткой: 1 июля в России пройдет голосование по поправкам в Конституцию.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россиян ждет четырехдневная рабочая неделя. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Россиян ждет четырехдневная рабочая неделя собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
.






ФинБи