Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок

Президент РФ В. Путин встретился с директором Росфинмониторинга Ю. Чиханчиным

© РИА Новости

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 июн — Президент России Владимир Путин не исключил возможности баллотировать на пост президента в случае принятия поправок в конституцию.


«Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности этого», — сказал глава государства в эфире канала «Россия 1».


По его словам, это допустимо в том случае, если «возможность баллотироваться возникнет в конституции».


«Посмотрим. Там видно будет», — добавил Путин.


Говоря о поправках в конституцию, он отметил, что иначе вместо нормальной работы на многих уровнях власти начинается «рысканье глазами» в поисках преемников.


«Если этого не будет, года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной, ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников», — заявил глава государства.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!