Белоусов: вопрос нормативного регулирования удаленной работы надо решить оперативно

Удаленный режим работы из-за угрозы распространения коронавируса

© РИА Новости. Владимир Песня

МОСКВА, 19 июн — Необходимо оперативно решить вопросы регулирования дистанционной формы занятости, заявил в ходе совещания у президента первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.


«Мы прекрасно понимаем, что многие предприятия сейчас и компании, почувствовав вкус дистанционной занятости, не вернутся к обычным формам. У нас эта область наиболее слабо сейчас в нормативном плане урегулирована. Это должны быть достаточно большие внесения изменений в трудовое законодательство, сейчас обсуждается вопрос, где здесь границы использования гражданско-правовых отношений. Это все вопросы, которые достаточно сложны, но тем не менее, нам надо их быстро решать, потому что это то, что мы сейчас увидели — такой передовой край, передовое направление, в котором начали развиваться процессы»,- сказал он.


Председатель Госдумы Вячеслав Володин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, а также группа депутатов и сенаторов внесли ранее в нижнюю палату парламента законопроект о регулировании удаленной работы. При этом глава думского комитета по труду и соцполитике Ярослав Нилов заявил агентству, что этот закон может быть принят уже в текущую сессию.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Белоусов: вопрос нормативного регулирования удаленной работы надо решить оперативно. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Белоусов: вопрос нормативного регулирования удаленной работы надо решить оперативно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Белоусов: вопрос нормативного регулирования удаленной работы надо решить оперативно. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Белоусов: вопрос нормативного регулирования удаленной работы надо решить оперативно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!