Советник главы Росимущества Михаил Попов назначен замглавы ведомства

Советник главы Росимущества Михаил Попов назначен замглавы ведомства

Здание Росимущества

© РИА Новости. Антон Денисов


МОСКВА, 18 июн — Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил заместителем главы Росимущества Михаила Попова, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.


По данным на сайте Росимущества, Попов является советником руководителя агентства.


«Назначить Попова Михаила Сергеевича заместителем руководителя федерального агентства по управлению государственным имуществом», — указывается в документе.


Согласно информации на сайте ведомства, всего на данный момент у главы Росимущества Вадима Яковенко восемь заместителей без учета Попова.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Советник главы Росимущества Михаил Попов назначен замглавы ведомства. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Советник главы Росимущества Михаил Попов назначен замглавы ведомства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.