Администрация Трампа планирует инвестировать в инфраструктуру порядка $1 трлн

Президент США Дональд Трамп

© РИА Новости. Илья Питалев


МОСКВА, 16 июн — Администрация американского президента Дональда Трампа рассматривает план инвестиций в инфраструктуру объемом порядка 1 триллиона долларов для поддержки экономики в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на источники.


Предварительная версия проекта, по данным источников, подготовлена министерством транспорта США. Предполагается, что основная часть суммы будет направлена на инфраструктурные проекты, такие как строительство дорог и мостов. Часть средств также планируется потратить на создание инфраструктуры для связи 5G.


«Существующий закон о финансировании инфраструктуры США должен быть пересмотрен до 30 сентября, и администрация рассчитывает, что это может стать средством продвижения более широкого пакета», — пишет Блумберг.


Проект плана разрабатывается по мере того, как американские законодатели обсуждают с Трампом новые меры поддержки экономики в дополнение к уже одобренным. Как отмечает агентство, ранее демократическая партия уже внесла предложения, предусматривающие выделение 500 миллиардов долларов на финансирование инфраструктуры в течение пяти лет.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Администрация Трампа планирует инвестировать в инфраструктуру порядка $1 трлн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Администрация Трампа планирует инвестировать в инфраструктуру порядка $1 трлн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Администрация Трампа планирует инвестировать в инфраструктуру порядка $1 трлн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Администрация Трампа планирует инвестировать в инфраструктуру порядка $1 трлн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!