"Аэрофлот" обработал более 100 тыс заявок на оформление электронных ваучеров

"Аэрофлот" обработал более 100 тыс заявок на оформление электронных ваучеров

Ограничение авиасообщения РФ с рядом стран из-за коронавируса

© РИА Новости. Валерий Мельников

МОСКВА, 16 июн — Авиакомпания «Аэрофлот» обработала более 100 тысяч заявок на оформление электронных ваучеров, сообщили в пресс-службе компании.


Ваучер оформляется взамен неиспользованных из-за пандемии коронавируса авиабилетов по ряду направлений или дополнительных услуг авиакомпании, приобретенных до 1 мая 2020 года.


«Аэрофлот» обработал более 100 тысяч заявок пассажиров на оформление электронных ваучеров", — говорится в сообщении.


В тестовом режиме оформление электронных ваучеров началось 26 мая, в первый день работы системы было обработано 207 заявок. Сейчас компания обрабатывает более 8 тысяч заявок на оформление электронных ваучеров в день.


С 1 июня 2020 года ваучер можно использовать при одновременном бронировании и оплате билета и услуг в контакт-центре «Аэрофлота», а с 17 июня — на официальном сайте авиакомпании. Оформить ваучер можно до 31 декабря 2020 года. Срок его действия составляет три года.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" обработал более 100 тыс заявок на оформление электронных ваучеров. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Аэрофлот" обработал более 100 тыс заявок на оформление электронных ваучеров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" обработал более 100 тыс заявок на оформление электронных ваучеров. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэрофлот" обработал более 100 тыс заявок на оформление электронных ваучеров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!