Оператор поездов в Крым открыл продажи билетов на полуостров по новым направлениям

Оператор поездов в Крым открыл продажи билетов на полуостров по новым направлениям

Крымский мост

© РИА Новости. Алексей Мальгавко

МОСКВА, 11 июн — Оператор поездов в Крым — частная компания «Грандсервисэкспресс» (ГСЭ) — в четверг открыла продажи билетов на полуостров по новым направлениям, в том числе из Екатеринбурга и Кисловодска, сообщили РИА Новости в компании.


«Продажа билетов на анонсированные маршруты открыта сегодня. На текущий момент продано более 4 тысяч билетов на поезда »Таврия« по новым направлениям», — сообщили в ГСЭ. Фирменные поезда «Таврия» в настоящее время курсируют в Крым через мост из городов материковой России из Санкт-Петербурга и Москвы. Летом текущего года компания запускает новые маршруты.


В частности, поезд №75/76 Симферополь-Екатеринбург будет курсировать раз в неделю и следовать через Казань, Саранск, Пензу и Балашов. Первый поезд из Симферополя отправится 28 июня.


Поезд №141/142 Екатеринбург-Симферополь будет курсировать также раз в неделю и следовать через Уфу, Самару, Саратов и Волгоград. Первый поезд из Екатеринбурга отправится 30 июня и прибудет в Симферополь 3 июля.


Поезд №525/526 Симферополь-Кисловодск будет курсировать два раза в неделю. Он будет проходить через Минеральные Воды, Армавир и Краснодар. Первый состав из Симферополя отправится 29 июня, из Кисловодска — 1 июля.


Поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория будет курсировать через день с остановками в крупных железнодорожных узлах России, включая Рязань, Мичуринск, Воронеж и Ростов-на-Дону. Первый поезд отправится с Московского вокзала 1 июля.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Оператор поездов в Крым открыл продажи билетов на полуостров по новым направлениям. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Оператор поездов в Крым открыл продажи билетов на полуостров по новым направлениям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Оператор поездов в Крым открыл продажи билетов на полуостров по новым направлениям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Оператор поездов в Крым открыл продажи билетов на полуостров по новым направлениям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!