В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции

В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции

Мэр Москвы Сергей Собянин

© РИА Новости. Григорий Сысоев

МОСКВА, 8 июн — С 9 июня в Москве отменяют режим самоизоляции, пропуска и график прогулок, сообщил мэр города Сергей Собянин.


По его словам, введенные меры позволили избежать «взрывного характера пандемии, обеспечили массовое тестирование и оказание медицинской помощи заболевшим».


«Уже несколько недель — медленно, но верно — пандемия идет на спад. Снижается количество новых случаев заражения, из больниц выписывается больше людей, чем вновь поступает на койки», — отметил Собянин.


Парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству начнут работать с 9 июня.


Ограничения на работу каршеринга снимут с 9 июня.


Рестораны и кафе будут открываться в два этапа: с 16 июня начнут работать летние веранды, еще через неделю — стационарные заведения общественного питания.


Библиотеки, риелторские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства возобновят работу в Москве с 16 июня, написал в блоге Собянин. «Через неделю – 16 июня 2020 года… могут возобновить работу библиотеки, риелторские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу».


С 23 июня возобновят работу фитнес-клубы, бассейны, физкультурно-оздоровительные центры.


«Двадцать третьего июня мы планируем отменить ограничения на работу спортивной индустрии – открыть фитнес-клубы, бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы», — написал Собянин.


Также с 23 июня заработает пассажирская навигация по Москва-реке.


«23 июня 2020 года… будет возобновлена пассажирская навигация по Москве-реке. Можно будет вновь прокатиться на речном трамвайчике», — говорится в сообщении.



Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!