В Кремле считают успешной сделку ОПЕК+

пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

© РИА Новости. Сергей Гунеев


МОСКВА, 26 мая — В Кремле считают успешной сделку ОПЕК+, дальнейшие действия будут зависеть от развития ситуации, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


«Безусловно. В самом начале мы предостерегали от поспешных выводов, от эмоциональных выводов. Мы говорили о том, что эта сделка рассчитана на определенные перспективы, и эффективность этой сделки также проявляется с перспективой….В любом случае можно констатировать что во многом благодаря этой сделке удается избежать совсем негативного и обвального развития ситуации на энергетическом рынке», — ответил он на вопрос о том, считают ли в Кремле успешной сделку по ОПЕК+.


Формат, в котором будет согласовываться общенациональный план по восстановлению экономики, пока неясен, конкретных дат проведения заседания Госсовета пока тоже нет, ответил Песков на вопрос журналиста.


Ранее президент РФ Владимир Путин на фоне коронавируса поручил правительству начать подготовку на перспективу общенационального плана действий по нормализации доходов населения и роста экономики РФ.


«Пока нет ясности по тому формату, в котором будет согласовываться этот общенациональный план, и пока каких-то наметок по проведению Госсовета нет. Возможны разные форматы его проведения, но точного времени я пока вам дать не могу, оно неизвестно», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, когда состоится заседание Госсовета на котором, возможно, будет согласовываться общенациональный план по развитию экономики.




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле считают успешной сделку ОПЕК+. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Кремле считают успешной сделку ОПЕК+ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле считают успешной сделку ОПЕК+. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Кремле считают успешной сделку ОПЕК+ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!