Мишустин подписал постановление о поддержке бюджетных организаций из пострадавших отраслей

Мишустин подписал постановление о поддержке бюджетных организаций из пострадавших отраслей

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин

© РИА Новости. Дмитрий Астахов

МОСКВА, 25 мая — Бюджетные учреждения и автономные организации из пострадавших от коронавируса отраслей смогут направить на выплату зарплат своим сотрудникам субсидии, которые они получили из бюджета на выполнение государственного задания, соответствующее распоряжение от 23 мая, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, опубликовано на сайте правительства РФ.


Документом предлагается разрешить таким федеральным бюджетными и автономным учреждениям, осуществляющими деятельность в пострадавших от пандемии отраслях из утвержденного правительством перечня, расходовать нецелевым образом выделенные им бюджетные субсидии на выполнение госзадания.


В частности, они смогут в период действия карантинных мер направить средства на оплату труда своих работников, оплату налогов, обязательных сборов и коммунальных услуг, а также на содержание имущества. Такая возможность предоставлена им вне зависимости от объёма выполненных работ по государственному заданию.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин подписал постановление о поддержке бюджетных организаций из пострадавших отраслей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мишустин подписал постановление о поддержке бюджетных организаций из пострадавших отраслей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин подписал постановление о поддержке бюджетных организаций из пострадавших отраслей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин подписал постановление о поддержке бюджетных организаций из пострадавших отраслей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!