Полномочия ушедшего из МЭР Талыбова распределены между замминистрами Назаровым и Федуловым

Подсчет

© fotolia.com/ hbomuc

МОСКВА, 21 мая — Полномочия ушедшего из Минэкономразвития Азера Талыбова распределены между двумя заместителями главы министерства Владиславом Федуловым и Сергеем Назаровым, сообщает пресс-служба министерства.


Теперь Федулов курирует управление делами Минэкономразвития, финансовый департамент, а также департамент кадровой политики и развития персонала. Помимо этого за ним закреплена цифровая экономика и мониторинг реализации нацпроектов.


Сергею Назарову перераспределены полномочия по координации деятельности в части федеральной адресной инвестиционной программы, ведение государственных целевых программ и капитальных вложений. Параллельно он продолжает вести реализацию региональных инвестиционных программ и координацию социально-экономического развития.


«Полномочия Азера Талыбова перераспределены между Владиславом Федуловым и Сергеем Назаровым. В частности, теперь Федулов курирует управление делами Минэкономразвития, финансовый департамент, а также департамент кадровой политики и развития персонала. Помимо этого за Владиславом Федуловым закреплена цифровая экономика и мониторинг реализации нацпроектов», — говорится в сообщении.


В среду, 20 мая, сообщалось, что Азер Талыбов освобожден от должности замминистра экономического развития РФ по собственной просьбе. Талыбов занимал должность замглавы Минэкономразвития с января 2017 года. До назначения он работал руководителем секретариата председателя Банка России и руководителем аппарата помощника президента РФ.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Полномочия ушедшего из МЭР Талыбова распределены между замминистрами Назаровым и Федуловым. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Полномочия ушедшего из МЭР Талыбова распределены между замминистрами Назаровым и Федуловым собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Полномочия ушедшего из МЭР Талыбова распределены между замминистрами Назаровым и Федуловым. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Полномочия ушедшего из МЭР Талыбова распределены между замминистрами Назаровым и Федуловым собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!