Саакашвили рассказал, как намерен помочь малому и среднему бизнесу на Украине

Саакашвили рассказал, как намерен помочь малому и среднему бизнесу на Украине

Михаил Саакашвили

© РИА Новости. Стрингер

КИЕВ, 15 мая – Глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ Михаил Саакашвили заявил, что намерен предложить новый законопроект по развитию в стране государственно-частного партнерства.


«Я хочу предложить национальному совету реформ новый закон о государственно-частном партнерстве, где основные функции должны принадлежать частным субъектам, очень предприимчивым и талантливым украинцам… Мы должны с малым и средним бизнесом поднять это партнерство и сказать, что государство может выполнять лишь отдельные функции, а другие функции можно делать вместе с людьми, которые создают благосостояние этой страны и рабочие места», — цитирует Саакашвили агентство «Укринформ».


Он отметил, что собирается лишь помочь президенту Владимиру Зеленскому в осуществлении реформ и не имеет других амбиций, будет заниматься снижением госконтроля в бизнесе и готовит предложения по улучшению ситуации на таможне.


Указ Зеленского о назначении Саакашвили был опубликован 7 мая. Глава государства отметил, что ожидает в ближайшие месяцы положительных результатов от этого шага.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Саакашвили рассказал, как намерен помочь малому и среднему бизнесу на Украине. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Саакашвили рассказал, как намерен помочь малому и среднему бизнесу на Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Саакашвили рассказал, как намерен помочь малому и среднему бизнесу на Украине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Саакашвили рассказал, как намерен помочь малому и среднему бизнесу на Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!