Кабмин выделил 1,4 млрд рублей на разработку средств профилактики от коронавируса

Кабмин выделил 1,4 млрд рублей на разработку средств профилактики от коронавируса

Учения по отработке действий в случае выявления коронавируса

© РИА Новости. Илья Тимин

МОСКВА, 25 мар — Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении Роспотребнадзору 1,4 миллиарда рублей на разработку средств профилактики и диагностики новой коронавирусной инфекции, сообщается на сайте кабмина.


Как отмечается, средства выделены из резервного фонда правительства.


«Выделить Роспотребнадзору из резервного фонда правительства в 2020 году бюджетные ассигнования в размере 1,4 миллиарда рублей на выполнение работ по разработке средств профилактики и диагностики новой коронавирусной инфекции», — говорится в тексте.


Роспотребнадзору поручено контролировать эффективность использования средств и предоставить соответствующий доклад до 1 февраля 2021 года.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кабмин выделил 1,4 млрд рублей на разработку средств профилактики от коронавируса. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Кабмин выделил 1,4 млрд рублей на разработку средств профилактики от коронавируса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кабмин выделил 1,4 млрд рублей на разработку средств профилактики от коронавируса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кабмин выделил 1,4 млрд рублей на разработку средств профилактики от коронавируса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!