Форум в Давосе становится военным советом НАТО

Форум в Давосе становится военным советом НАТО

Представители западных государств с азартом решили подойти к ликвидации атмосферы Всемирного экономического форума в Давосе, городе в восточной Швейцарии, предполагает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. В своем Телеграмм-канале он сделал акцент внимания на том, что мероприятие фактически стало военным советом Североатлантического альянса.

«Представители запада с особым азартом подошли к ликвидации атмосферы некогда интересного Всемирного Экономического Форума в Давосе. Теперь это превращено в военный совет Североатлантического альянса! Углубитесь в тезисы основных выступлений, в том числе Шольца, Столтенберга и остальных участников. Все про танки, системы противовоздушной обороны, боеприпасы, от которых, по их мнению, зависит чуть ли не будущее человечества. Абсурд», – пишет Карасин.

Как сказал сенатор, вскоре те же самые лица встретятся на авиационной базе Рамштайн, которая расположена в Германии. Он дополнительно говорит, что там политические деятели смогут продолжить свой диалог по соответствующим темам.

Предварительно сербский президент Александр Вучич, сказал, что его коммуникация с представителями западных государств в Давосе показала, что Запад не хочет поддаваться и далее будет поддерживать антироссийские санкции.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Форум в Давосе становится военным советом НАТО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Форум в Давосе становится военным советом НАТО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!



3 февраля 2023 10:58 bolguyandext44903 февраля 2023 10:58

travel nursing jobs straight out of school jmu school of nursing master nursing degrees colonie

Ответить