«Аэрофлот» начал продавать билеты на Пхукет

«Аэрофлот» начал продавать билеты на Пхукет

«Аэрофлот» открыл продажи авиабилетов из Москвы на Пхукет, следует из данных в системе бронирования авиакомпании.

Первый самолет Airbus A330-300 полетит из «Шереметьево» вечером 30 октября. Минимальная цена билета туда-обратно составит 67,2 тыс. руб. за тариф с ручной кладью и 70,8 тыс. с багажом.

Вылет из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве обойдется в 54,9 тыс. руб. с ручной кладью и 58,5 тыс. с багажом (туда-обратно).

Россияне стали главными покупателями кондоминиумов на Пхукете Общество

8 марта «Аэрофлот», как и другие российские авиакомпании, приостановил полеты за рубеж из-за риска ареста самолетов в иностранном лизинге — их владельцы должны были разорвать контракты с российской авиакомпанией из-за западных санкций в ответ на военную операцию России на Украине. Позже компания выкупила часть самолетов и начала возобновлять рейсы.

До первого рейса «Аэрофлота» россияне смогут полететь из Москвы на Пхукет только с пересадками — в Баку, Дубае и Дели, следует из данных сервиса Aviasales.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Аэрофлот» начал продавать билеты на Пхукет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Аэрофлот» начал продавать билеты на Пхукет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!