«Аэрофлот» возобновит рейсы на Мальдивы

«Аэрофлот» возобновит рейсы на Мальдивы

Авиакомпания «Аэрофлот» с 13 мая возобновляет регулярные рейсы на Мальдивские острова, сообщается на сайте компании.

Полеты на Мальдивы будут выполняться ежедневно на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Перевозчик сообщил, что уже можно забронировать билеты.

«Аэрофлот» приостановил выполнение зарубежные рейсов, кроме полетов в Белоруссию, «в связи с возникновением дополнительных обстоятельств, препятствующих выполнению полетов».

Этому предшествовала рекомендация Росавиации авиакомпаниям с самолетами в лизинге от иностранных фирм прекратить полеты за рубеж. После этого крупные российские перевозчики временно перестали летать за границу.

Выполнение рейсов в Европу перевозчик прекратил еще раньше, 28 февраля, из-за решения Европейской комиссии закрыть воздушное пространство Евросоюза для всех зарегистрированных в России самолетов, включая частные.

14 марта Аэрофлот возобновил полеты в Киргизию, а также полеты в Баку и Ереван, на Шри-Ланку можно улететь с 22 марта. С 21 марта авиакомпания также объявила о возобновлении полетов в Тегеран, а 23 апреля «Аэрофлот» возобновил полеты в Казахстан.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Аэрофлот» возобновит рейсы на Мальдивы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Аэрофлот» возобновит рейсы на Мальдивы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!