ВТБ повысил ставки по вкладам для розничных клиентов

Банк ВТБ повысил процентные ставки по вкладам для розничных клиентов с 11 февраля, рост составил до 1,5 п.п., говорится в сообщении банка, поступившем в РБК.
По новым условиям базовая ставка по краткосрочному промо-вкладу «Новое время» (срок — 181 день) выросла до 8% годовых с учетом ежемесячной капитализации процентов. Она действует при открытии депозита через приложение «ВТБ Онлайн» или устройство самообслуживания.
Доходность по среднесрочному депозиту «Надежная основа» выросла до 8,5% годовых на тех же условиях. Срок вклада составляет 370 дней.
При размещении средств в офисах, а не через устройство самообслуживания или приложение банка ставка по промо-вкладу «Новое время» составит 7,8% годовых, по депозиту «Надежная основа» — 8,3%.
.






ФинБи