Чистая прибыль МОЭСК в I квартале по МСФО выросла на 9,8%

Чистая прибыль МОЭСК в I квартале по МСФО выросла на 9,8%

МОЭСК

МОСКВА, 2 июн — Чистая прибыль МОЭСК по МСФО в первом квартале 2020 года составила 3,965 миллиарда рублей, что на 9,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из отчета компании.


Выручка МОЭСК в годовом выражении незначительно сократилась — на 0,2%, до 42,075 миллиарда рублей. Операционная прибыль составила 6,382 миллиарда рублей, что на 5,2% больше, чем годом ранее.


МОЭСК — одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья. Контролирующий акционер — «Россети» с долей в 50,9% уставного капитала. Еще 17,62% принадлежит управляющей компании «Лидер», 9,77% — Газпромбанку, 6,19% — управляющей компании «Агана», 5,05% — компании «ОЭК-Финанс».



Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль МОЭСК в I квартале по МСФО выросла на 9,8%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Чистая прибыль МОЭСК в I квартале по МСФО выросла на 9,8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль МОЭСК в I квартале по МСФО выросла на 9,8%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чистая прибыль МОЭСК в I квартале по МСФО выросла на 9,8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!