Московская биржа зарегистрировала выпуск облигаций ЭН+ ГИДРО серии 001РС-10
Московская биржа зарегистрировала выпуск биржевых облигаций ООО «ЭН+ ГИДРО». Соответствующее решение принято Председателем Правления биржи 18 июня 2026 года.
Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-10-00660-R-001P. Ценные бумаги являются процентными неконвертируемыми бездокументарными и относятся к серии 001РС-10.
Облигации включены в Список ценных бумаг, допущенных к торгам на Московской бирже, в раздел «Третий уровень». Основанием для решения послужило заявление эмитента.
Эмитентом выступает общество с ограниченной ответственностью «ЭН+ ГИДРО». Компания зарегистрировала данный выпуск в рамках программы биржевых облигаций.
Включение в котировальный список третьего уровня позволяет инвесторам совершать сделки с этими облигациями на организованных торгах. Московская биржа продолжает расширять инструментарий долгового рынка для участников.
.

ФинБи