"КЛС-Трейд" 16 декабря начнет размещение дебютных облигаций на 100 млн рублей


ООО "КЛС-Трейд" (работает под брендом "Интерскол") 16 декабря начнет размещение 5-летних облигаций серии БО-01 объемом 100 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Ставка 1-го купона установлена на уровне 13,5% годовых и зафиксирована на весь срок обращения. Купоны квартальные.



Предусмотрена возможность досрочного погашения по усмотрению эмитента в даты окончания 4-6-го купонов.



Выпуск будет размещен в рамках программы облигаций компании объемом до 1 млрд рублей, зарегистрированной "Московской биржей" 1 декабря 2021 года. Программа рассчитана на 5 лет, облигации в рамках программы могут размещаться также на срок до 5 лет.



По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", компания специализируется на оптовой торговле ручными инструментами. Бенефициар - Дмитрий Воронин (51%), кроме того долями в компании владеют Руслан Гарин (34%) и Сергей Родионов (10%).



На сайте компании говорится, что она работает под брендом "Интерскол" и является ведущим российским разработчиком, производителем и продавцом инструмента. В октябре 2014 года был запущен специализированный завод полного цикла по производству электроинструмента "Интерскол - Алабуга" в г. Елабуге (Татарстан).
Представляем Вашему вниманию статью на тему "КЛС-Трейд" 16 декабря начнет размещение дебютных облигаций на 100 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "КЛС-Трейд" 16 декабря начнет размещение дебютных облигаций на 100 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!