Коронавирус. В России третий день подряд менее 30 000

Коронавирус. В России третий день подряд менее 30 000

По данным Всемирной организации здравоохранения, число подтвержденных случаев на 13 декабря в мире составило 269,4 млн чел. В США количество заболевших увеличилось на 155,1 тыс., до 49,5 млн чел.  

Сайт Johns Hopkins University на момент публикации статистики не транслировал данные по коронавирусу. 

В России

Число заразившихся коронавирусом в России на 14 декабря увеличилось на 28 343 чел. за последние сутки, до 10 074,7 тыс., сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Прирост числа заболевших по итогам последних суток замедлился относительно уровня предыдущего дня (было +29 558).


Количество выздоровевших на 14 декабря увеличилось на 34 084 чел., до 8 804 тыс. чел. Количество умерших выросло на 1 145 чел. за последние 24 часа и достигло 291 749 чел.


Последние события

ВОЗ ожидает роста числа госпитализаций и смертей из-за штамма омикрон — РИА Новости

Глава ВОЗ назвал главные проблемы мира после пандемии — ТАСС

Быстрый и опасный. Когда омикрон-штамм коронавируса захватит мир — РИА Новости

Блинкен сообщил о планах США пожертвовать 1,2 млрд доз вакцин от COVID — РБК

Центр Гамалеи назвал сроки приезда делегации ВОЗ в рамках одобрения Спутника V — Известия

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус. В России третий день подряд менее 30 000. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус. В России третий день подряд менее 30 000 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!