Мизулина ответила на упреки Моргенштерна в пиаре на его имени

Глава «Лиги безопасного интернета» в беседе с изданием «Подъем» ответила на упреки рэпера Моргенштерна в том, что она якобы хайпится на его имени.

Она подчеркнула, что будет рада опровергнуть свое заявление о возможном иностранном финансировании рэпера. «Идет некая подмена понятий. При чем здесь тема хайпа. Речь идет о том: есть иностранное финансирование или нет. Мы будем рады, если эта информация не подтвердится и опровергнем с удовольствием», — сказала она.

По словам Мизулиной, к рэперу нет повышенного внимания. «Есть внимание к нему со стороны его команды, которая раскручивает любое упоминание этого лица. Я не виновата, что мне задают вопросы об этом исполнителе. Мне ничего не отвечать, по их мнению? Кто установил эти правила?» — рассуждает она, добавляя, что ее интервью, заинтересовавшее Моргенштерна, было значительно отредактировано. «Это интервью писалось полтора месяца назад, оно вышло в очень сильно смонтированном виде, и меня лично удивили и дата выхода, и то, что вышло в итоге», — заключила она.

Ранее Екатерина Мизулина заявила, что рэпер Моргенштерн получает иностранное финансирование. Она указала, что в России существует определенный круг исполнителей и блогеров, которые систематично распространяют контент, связанный с тематикой насилия, пропагандой наркотиков и «победобесием». По словам Мизулиной, им дается определенный «файл», с указанными темами, которые необходимо постоянно затрагивать.

Моргенштерн отметил, что подобные заявления направлены только на повышение цитируемости их авторов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мизулина ответила на упреки Моргенштерна в пиаре на его имени. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мизулина ответила на упреки Моргенштерна в пиаре на его имени собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!