Ноябрьский пассажиропоток "Шереметьево" вырос в годовом сравнении на 124%, упал на 29% к "доковидному" 2019 г.

Ноябрьский пассажиропоток
Пассажиропоток "Шереметьево" в ноябре 2021 года упал примерно на 29% к "доковидному" 2019 году, до 2,5 млн человек (включая детей до двух лет), следует из сообщения аэропорта.

В годовом сравнении пассажиропоток аэропорта в ноябре вырос на 124%.

На внутренних линиях обслужено 1,6 млн человек, на международных - 920 тыс.

С начала этого года "Шереметьево" обслужило 28,3 млн человек (-39% к 2019 году, +53% к 2020-му): внутренними рейсами отправлено 20,1 млн пассажиров, за рубеж - 8,2 млн.

Самыми популярными зарубежными направлениями в январе-ноябре стали Анталья, Ереван, Стамбул, Мале, Бишкек, федеральными - Симферополь, Сочи, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар. Основной объем пассажиропотока за этот период обеспечили "Аэрофлот (MCX:AFLT)", "Россия", Nordwind, "Победа", Pegas Fly, Royal Flight и "Северсталь (MCX:CHMF)".

Другие аэропорты Московского авиаузла - "Домодедово" и "Внуково" - не отчитывались о перевозках за прошлый месяц.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ноябрьский пассажиропоток "Шереметьево" вырос в годовом сравнении на 124%, упал на 29% к "доковидному" 2019 г.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ноябрьский пассажиропоток "Шереметьево" вырос в годовом сравнении на 124%, упал на 29% к "доковидному" 2019 г. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!