«Мордовская энергосбытовая компания» получила крупный кредит в «Альфа-Банке»

«Мордовская энергосбытовая компания» получила крупный кредит в «Альфа-Банке»

АО «Альфа-Банк» предоставляет ПАО «Мордовская энергосбытовая компания» возобновляемую кредитную линию. Максимальный размер единовременной задолженности по которым в любой день срока действия линии составляет не более 350 млн. рублей. Срок действия договора истекает 31.03.2023, сообщает Центр раскрытия корпоративной информации.

Данная сделка является существенной для заемщика. С учетом максимального процента по кредиту (14% годовых) размер существенной сделки составляет 413,9 млн. рублей. От стоимости активов сбытовой компании (1,43 млрд. рублей) размер существенной сделки составляет 28,9%.

ПАО «Мордовская энергосбытовая компания» - крупнейшая энергосбытовая компания республики, реализующая 69 % объема электроэнергии в регионе. В состав компании входят 4 межрайонных отделения: Ковылкинское, Комсомольское, Краснослободское и Саранское. Сотрудники 23 районных служб ПАО «Мордовская энергосбытовая компания» осуществляют свою деятельность непосредственно во всех районах Мордовии.

Общая площадь обслуживаемой территории – 26,1 тыс. кв. км. На сегодня компания занимает доминирующее положение на энергетическом рынке Республики Мордовия и поставляет электрическую энергию 6 190 юридическим и 214 521 физическим лицам на территории региона, где имеет статус гарантирующего поставщика.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Мордовская энергосбытовая компания» получила крупный кредит в «Альфа-Банке». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Мордовская энергосбытовая компания» получила крупный кредит в «Альфа-Банке» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!