Моргенштерн и Zivert стали артистами года по версии «VK Музыки»

Кроме того, группа Maneskin победила в номинации «Иностранный артист года».

Сервис «VK Музыка» подвел итоги 2021 года. Рэпер Моргенштерн победил сразу в нескольких категориях, говорится в пресс-релизе VK.

«В 2021-м Алишера [Моргенштерна] и его творчество обсуждали так часто, что VK Музыка создала специальную номинацию — “Моргенштерн года”. Победил в ней Артур Пирожков», — указано в сообщении.

Полный список победителей выглядит так:

  • «Артист года» — Моргенштерн.
  • «Альбом года» — Million Dollar: Business (Моргенштерн).
  • «Моргенштерн года» — Артур Пирожков.
  • «Артистка года» — Zivert.
  • «Группа года» — Artik & Asti.
  • «Иностранный артист года» — Maneskin.
  • «Прорыв года» — OG Buda.
  • «Трек года» — «Птичка» (HammAli & Navai).
  • «Репит года» — Baby Mama (Скриптонит, Райда).
  • «“Вам нужен фит” года»— Скриптонит и Моргенштерн.
  • «Куратор года» — «Родной звук».

«Музыкальное сообщество года» — «Тихое Место», «Рифмы и Панчи», «Сторона».

В «VK Музыке» также пояснили, почему создали специальную категорию «“Вам нужен фит” года»: «Скриптонит и Моргенштерн — артисты, которые чаще всего пересекаются в плейлистах пользователей. А совместных треков у них все еще нет».

Кроме того, сервис создал плейлист из 30 самых популярных песен года.

«VK Музыка» объединяет все музыкальные продукты VK: музыкальные разделы соцсетей, общую библиотеку контента, продукты для музыкантов и лейблов, общие технологии рекомендаций и отдельное мобильное приложение.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Моргенштерн и Zivert стали артистами года по версии «VK Музыки». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Моргенштерн и Zivert стали артистами года по версии «VK Музыки» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!