Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех китайских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В фокусе — сезон отчетности, который формально завершился, однако, остались некоторые не отчитавшиеся предприятия.

Oracle (ORCL)

Производитель программного обеспечения для корпораций отчитался за II финансовый квартал накануне. Результаты оказались лучше ожиданий. Чистый убыток составил $1,25 млрд. Выручка выросла на 6% (г/г), $10,4 млрд. Компания объявила о программе обратного выкупа акций на $10 млрд.

Акции ORCL растут на 16%. Они установили новый рекорд. Котировка на пятницу — $103. Медианный таргет аналитиков на 12 мес. — $96, в перспективе он может быть увеличен.

График Oracle за 2,5 года, таймфрейм дневной



Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Broadcom (AVGO)

Еще одна отчитавшаяся накануне компания — чипмейкер. Выручка увеличилась на 15% (г/г) и составила $7,4 млрд. Результаты оказались лучше консенсус-прогноза аналитиков, компания увеличила дивиденды и объявила об обратном выкупе акций.

Акции AVGO выросли на 8%. Бумаги обновили исторический максимум. Котировка на пятницу — $630. Медианный таргет аналитиков на 12 мес. — $668, в перспективе он может быть увеличен.

График Broadcom за 2,5 года, таймфрейм дневной

 

Adobe (ADBE)

Компания представит квартальную отчетность в четверг, после закрытия торгов в США. В случае сильных отклонений факта от консенсус-прогноза аналитиков возможны сильные движения в бумагах.

Акции ADBE растут на 3%. Котировка — $650. В случае пробоя $668 бумаги могут протестировать отметку $700. Ближайшая поддержка — $610.

График Adobe за 2,5 года, таймфрейм дневной


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!